Генеральный директор «Форум Групп» Сергей Воробьев стал «Строителем года - 2016»

25 ноября 2016

Генеральный директор компании «Форум Групп» Сергей Воробьев стал победителем в номинации «Строитель года» по версии авторитетного регионального издания - журнала «Деловой квартал». Торжественная церемония вручения премии состоялась накануне, 24 ноября в Екатеринбурге.

Премия «Человек года» - это  единственная в регионе отраслевая   премия, лауреатов которой  определяет само бизнес-сообщество  путем интерактивного голосования.  Дополнительно к данным опроса  экспертов учитывались  количественные показатели  статистики по предприятиям,  руководители которых были  номинированы.

Оценка кандидатов осуществляется   по нескольким критериям, среди  которых - личный вклад в развитие   отрасли, репутация в  профессиональном сообществе,  внедрение инновационных  проектов и технологий, развитие социально ориентированных проектов.

Сергей Воробьев: «Для нашей компании ценность премии в первую очередь в том, что это выбор и признание людей, для которых мы и создаем свои проекты. Наши концептуальные жилые комплексы «Мечта», «Ольховский парк», знаковый ТРЦ «Радуга-парк», который дважды признан лучшим региональным торговым центром, и перспективный проект качественного нового жилого района «Солнечный» – все это, в конечном итоге, реализуется для комфортной и качественной, безопасной и отвечающей всем современным запросам  жизни самих горожан. И нам приятно, что наши старания видны и положительно оценены обществом».

Справка:
Воробьев Сергей Павлович. Родился 27 декабря 1970 года.
В 1993 году Сергей Воробьев окончил Уральский лесотехнический институт. В 1998 году - Уральский государственный экономический университет, получил диплом экономиста со специализацией в финансово-кредитном деле.
 
В Холдинге "Форум-групп»  Сергей Воробьев работает с 2008 года в должности генерального директора.
«Форум-групп» организует все процессы девелопмента: подбор земельного участка, финансирование проекта, разработку концепции, организацию проектирования и строительства, комплексное управление недвижимостью. Ключевые проекты компании: ТРЦ Радуга-парк, Клубный дом «Тихвинъ», торговая галерея премиальных брендов luxury и галерея на ул.Радищева, район «Солнечный», жилые комплексы «Мечта», «Ольховский парк», «Прибрежный»
.