ТРЦ «РАДУГА ПАРК»

Торгово-развлекательный центр
Общая строительная площадь
130 000 м2
Общая арендная площадь
67 000 м2
Сроки строительства
2011-2013 год
КОНЦЕПЦИЯ
Тип недвижимости
Коммерческая
Сайт проекта
radugapark.ru

ТРЦ «Радуга Парк» в Екатеринбурге, открывший свои двери покупателям в 2012 году, можно смело отнести к торгово-развлекательным центрам нового поколения.

В ТРЦ «Радуга парк» представлены многообразие самых разных магазинов, продуманно собранных под одной крышей. Излюбленным местом жителей и гостей Свердловской области стал природный парк ТРЦ с прудом, водопадом, общительными утками и множеством аттракционов для всех возрастов.

Яркий, насыщенный красками фасад здания, которое видно издалека и в любую, даже самую неласковую уральскую погоду, заставляет вас улыбнуться. Конечно, сюда приходят купить что-то нужное, выпить чашку чая, поговорить с подругой, найти подарок, порадовать себя чем-то особенным.
Приходят поодиночке и семьями.
Но самое главное, что удалось воплотить здесь — какая-то особая душевная атмосфера на всех мероприятиях и праздниках, которую отмечают очень многие, и ради которой идут именно в Радугу.

 

Шоппинг:

ТРЦ удобно расположился на одном уровне. Общая площадь ТРЦ 130 000 кв м. Здесь можно приобрести одежду, обувь, нижнее белье, косметику, аксессуары и украшения, товары для спорта и отдыха, электронику и бытовую технику, игрушки и продукты питания.

Основу торгового центра составляют несколько популярных гипермаркетов. Это магазин «Окей», где можно приобрести все необходимые продукты и товары для дома; М видео, годами обеспечивающий нас всей нужной электроникой и бытовой техникой; новый, но уже имеющий многочисленных фанатов «Леонардо», где можно найти абсолютно все для ваших хобби, а частенько еще и новое хобби; детский «Бубль-Гум» и другие.

Развлечения:

В ТРЦ можно не только купить все необходимое, но и отдохнуть, а также получить массу впечатлений. Для этого, например, отправляйтесь прямо в «Радугу Лэнд», где есть по меньшей мере десяток интереснейших аттракционов для детей на любой возраст.

На территории вокруг ТРЦ работает Батутный Парк, аэротруба,  а также 50-метровое колесо обозрения, откуда любопытно разглядывать город как днем, так и при вечернем освещении. Само колесо вечером красиво подсвечивается, что создает приподнятое настроение у всех посетителей аттракциона.

Сетевой кинотеатр «КАРО фильм» расположенный здесь же всегда дает возможность быть в курсе лучших новинок кинематографа.

radugapark.ru

Благоустроенный парк
Игровая площадка
РАСПОЛОЖЕНИЕ

Объект расположен на пересечении улиц Репина, Волгоградская, Зоологическая — в Верх-Исетском районе города на зеленой территории, площадь которой составляет 22 Га.

Хорошую транспортную доступность РАДУГА ПАРК обеспечивают: улица Репина, напрямую соединяющая район с центром города, остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы — более 10 маршрутов), а также крупный транспортный узел — ул. Серафимы-Дерябиной и ЕКАД.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПРОЕКТА