ШКОЛА «ГАРМОНИЯ ЗВУКОВ»

ШКОЛА «ГАРМОНИЯ ЗВУКОВ»
КОНЦЕПЦИЯ
Тип недвижимости
Ледовые арены
Сайт проекта
www.harmony-sounds.ru

Школа «ГАРМОНИЯ ЗВУКОВ»: ребенку зачастую нужен всего лишь небольшой толчок, помощь родителей или профессионалов.

Каждый ребенок – уникальная личность со своими особенностями и задатками. У каждого - свой путь приобретения опыта и знаний. И бывает так, что некоторым детям нужно чуть больше внимания и помощи со стороны родителей и преподавателей, чтобы раскрыть свой природный потенциал, свои способности, научиться взаимодействовать с миром. 

Для этого просто нужно создать определенные условия – уверены в екатеринбургской школе "Гармония звуков». В школе организованы занятия с детьми, а также консультирование родителей по проведению занятий, направленных на абилитацию и реабилитацию неслышащих детей. Сегодня здесь учатся порядка 100 детей, многие приезжают из других городов, есть даже ученик с Дальнего Востока. 

Занятия проводятся с детьми любого возраста в доброжелательной семейной атмосфере по единой авторской методике, но программа составляется индивидуально! Темп занятий подстраивается под ребенка. 

Уникальные методики и комплексный подход к занятиям, профессионализм педагогов и ответственность за каждый шаг в обучении – все это дает ощутимый результат, у некоторых уже с первых занятий. Помочь создать условия для развития важного проекта с удовольствием взяла на себя компания «Форум-групп». И вот уже несколько лет преподавателям школы и ее ученикам организация оказывает всестороннюю поддержку. 

В 2016 году для учеников «Гармонии звука» распахнулись двери нового офиса по адресу Куйбышева, 21. Новое помещение распланировано и оборудовано для максимально комфортного процесса обучения: просторный холл с рецепцией, шесть уютных учебных кабинетов, кухня-столовая, где ребята могут перекусить в процессе занятий или ожидая преподавателя. 

harmony-sounds.ru

Фронтальные занятия
Индивидуальные занятия
РАСПОЛОЖЕНИЕ