ГАЛЕРЕЯ «LUXURY»

Торговая галерея
Общая строительная площадь
4 836 м2
Общая арендная площадь
3 128 м2
Кафе
205 м2
Сроки строительства
2007-2008 год
КОНЦЕПЦИЯ
Тип недвижимости
Коммерческая
Класс жилого дома
КЛАССА ЛЮКС

Галерея Luxury - один из самых амбициозных объектов торгово-делового квартала.

Располагаясь  рядом с клубным домом «Тихвинъ»,  она объединяет  в  себе мировые бренды  преимум класса. Каждый магазин Галереи имеет отдельный вход с улицы, а также  вход из общего холла, который объединяет все пространство галереи. 

Галерея «Luxury» выполнена в классическом стиле в сочетании с самым современным, инженерным и техническим оборудованием. Архитектурная концепция галереи уникальна для столицы Урала.  Здание Галерея Luxury выполнено в объемном фасадном  решении в стиле «новый модерн» с использованием классических элементов и широкого остекления внешних витражей.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Торговая галерея расположена в центральной деловой части Екатеринбурга - на улице Сакко и Ванцетти - в непосредственной близости от жилых комплексов премиум класса. Напротив галереи расположен Клубный дом «Тихвинъ» - самый известный дом Урала, ставший синонимом роскоши.

Удачное расположение между центральными улицами Екатеринбурга (ул. Малышева, ул. Радищева) обеспечивает клиентам галереи удобную транспортную доступность.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПРОЕКТА