ШЕСТИУРОВНЕВАЯ АВТОПАРКОВКА ГОТОВА К ТЕСТ-ДРАЙВУ

03 февраля 2017

Наземный 6-уровневый паркинг расположен на закрытой территории жилого комплекса.

Паркинг строится с использованием новейших   требований технологий комфортности и безопасности.   Въезд в паркинг оснащен шлагбаумом с системой   дистанционного узнавания карты доступа и регулируется   трехцветными светофорами.

По внешнему периметру и на всех внутренних уровнях    установлены камеры видеонаблюдения, изображения с     видеокамер  выводится на монитор на центральный пост   охраны жилого комплекса.

Комфортабельный  пассажирский лифт обеспечивает удобство доступа на все уровни. 

Круговая схема движения автомобилей и грамотная   система навигации обеспечивает комфорт  подъезда к    парковочному месту и выезда из паркинга.

Площадь парковочных мест от 13 до 20 кв. метров, всего   их в паркинге 437.

Перед покупкой парковочного места  будущие жители  комплекса могут провести тест-драйв – заехать в паркинг   на своем автомобиле, протестировать комфортность и удобство паркования.

Напомним, ЖК «Ольховский парк» строится в квадрате улиц   Колмогорова – Машинистов – Одинарка. Сейчас уже сданы   2  дома, готовится к сдаче третий и ведется строительство   33-этажного четвертого дома. Всего комплекс будет состоять  из пяти домов разной этажности, от 16 до 33 этажей.

Застройщик ООО Форум-жилые кварталы. Продажи осуществляются по договору инвестирования. Подробную информацию уточняйте в офисах продаж Форум-групп по адресу: ул. Хохрякова, 48 и ул. Колмогорова, д 73/1, и по телефону: 288-28-42