ТЖК ФОРУМ СИТИ

Торгово-жилой комплекс
Жилая площадь
55 000 м2
Коммерческая площадь
7 150,93 м2
Сроки строительства
2017-2025 год
Общая строительная площадь
1,76 Га
КОНЦЕПЦИЯ
Тип недвижимости
Жилая
Класс объекта
Бизнес
Сайт проекта
forum-city.one

Торгово-жилой комплекс «Форум Сити» завершит формирование торгово-делового квартала в центре Екатеринбурга.

Концепция:
ТЖК Форум Сити станет маленьким городом в большом Екатеринбурге. Комплекс стилистически и функционально впишется в пространство мегаполиса и завершит формирование торгово-делового квартала.  Внешняя сторона комплекса станет  частью  динамики  Екатеринбурга  – с  автомобилями и трамваями, пешеходами и магазинами. Внутри небольшой город сформирует свою собственную среду – без автомобильного движения, зато с жизненно важной и уютной городской атмосферой.

Архитектура:
Внешний фасад Форум Сити является целостным и узнаваемым городским кварталом с торговыми помещениями на первом этаже. Над уровнем внутреннего двора комплекс раскрывает и формирует отдельные жилые башни.  Разнообразные по высоте элегантной формы башни формируют комплекс и создают уникальный городской силуэт. Высотная 100-метровая башня с видовой площадкой-баром на вершине, поднимаясь над городом, будет привлекать взгляды горожан и станет новым ориентиром для Екатеринбурга.
 

forum-city.one

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Форум Сити расположится в квадрате улиц Радищева - Шейнкмана - пер.Центральный рынок - Сакко и Ванцетти

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Здесь предоставлена проектная документация, которая свидетельствует о том, что строительство идёт по разрешению от правительства Екатеринбурга и с соблюдением всех норм законодательства.