БИЗНЕС ЦЕНТР "ВЕНСКИЙ ДОМ"

Офисный центр класса «В»
Общая строительная площадь
10 560 м2
Общая арендная площадь
6 900 м2
Сроки строительства
2008-2010 год
КОНЦЕПЦИЯ
Тип недвижимости
Офисная
Класс объекта
В
Сайт проекта
wiener-haus.ru

«Венский дом» («Wiener Haus») -  первый и единственный современный бизнес-центр класса «А» клубного формата, расположенный в самом сердце деловой части г. Екатеринбурга!

Общая площадь бизнес-центра 10 500 кв. м. Из них  6 900 кв.м. предназначены под комфортабельные офисы; для торговых галерей класса "Premium" на 1 и 2 этаже выделено 1 445 кв.м.  Имеется, как наземный и так подземный паркинги. 

«Венский дом» расположен в престижном районе города и полностью отвечает международным стандартам качества: современная инженерия, эстетичные архитектурные решения, автоматизированные системы жизнеобеспечения, экологичные отделочные материалы. В составе инфраструктуры здания:  кафе, банкоматы, вендинг, банки.
 

сайт проекта: wiener-haus.ru

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Офисный центр расположен на пересечение улиц Малышева-Сакко и Ванцетти в самом центре Екатеринбурга. В шаговой доступности находятся администрация г. Екатеринбурга, исторические кварталы, туристический гостевой маршрут, высококлассные объекты торговой и офисной недвижимости. Ул. Малышева является одним из главных транспортных коридоров города, что обеспечивает максимально высокий транспортный и пешеходный трафик.

ИНФРАСТРУКТУРА

В данном разделе перечислены и описаны
конкретные объекты инфраструктуры,
чтобы вы могли составить полное представление
не только об объекте, но и об уровне комфорта, который он предоставляет


  • Торговый центр (1 этаж – 1040 кв.м.)
  • Конференц-залы
  • Переговорные комнаты
  • Подземный паркинг 1633 кв.м.
СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПРОЕКТА