Детский сад «Галактика»

Детский сад
КОНЦЕПЦИЯ
Тип недвижимости
Ледовые арены

Новый современный детский сад по улице Чемпионов открылся в 2022 году, он рассчитан на 300 воспитанников.

На первом этаже трехэтажного здания расположены ясельные группы, медпункт, административные и помещения для приготовления пищи. На втором и третьем этажах детского сада размещены все остальные группы, залы для музыкальных и физкультурных занятий.

Проектная документация на объект разработана генеральным застройщиком района – компанией «Форум-групп». Архитектуре образовательного учреждения присущи характерные для Солнечного эстетика и функциональность пространства. Цвет фасадов и декоративная отделка выполнены в пастельных, спокойных, природных тонах. На игровых площадках предусмотрен искусственный рельеф, современное игровое оборудование.

Кроме игровых на улице организована отдельная площадка для занятий физкультурой, а также оборудованная специальными знаками зона для изучения детьми правил дорожного движения.

 

В проекте используется большое разнообразие растений. На территории детского сада уложен рулонный газон, высажены деревья разного размера с контрастными формами крон, кустарники среднего размера, образующие цветущие и декоративно-лиственные массивы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ