ЖК "ОЛЬХОВСКИЙ ПАРК"

Жилой комплекс
Общая площадь участка
5,17 Га
Площадь коммерческих помещений
4000 м2
Cроки строительства
2014-2025 год
Площадь жилья
170 926 м2
КОНЦЕПЦИЯ
Тип недвижимости
Жилая
Класс объекта
КОМФОРТ
Сайт проекта
ольховскийпарк.рф

Ольховский парк - новый жилой комплекс комфорт на набережной

«Ольховский парк» расположился практически в центре города, среди зелени на берегу реки Ольховка. Комплекс будет состоять из 2 очередей, первая очередь уже сдана и состоит из пяти домов разной этажности: от 14 до 32. 

Вторая очередь состоит из четырех разноэтажных домов, встроенного детского сада с местом под детский сад  и многоуровневого надземного паркинга на 370 мест.

На первых этажах жилых домов располагаются магазины, кафе, ресторан, кондитерская, фитнес-центр, детский садик. Для удобства автовладельцев предусмотрено два построен многоуровневыхй наземныхй паркинга. Первый паркинг уже введен, а второй будет введен в 2024 году.

Удачное расположение – одно из основных достоинств «Ольховского парка». С одной стороны, к услугам жителей развитая инфраструктура, с другой -  шаговая доступность до центра города.

Благодаря хорошему расположению, из панорамных окон комплекса открываются великолепные виды на исторический центр и Екатеринбург-Сити. Жители «Ольховского парка» смогут любоваться праздничным салютом, не выходя из квартиры.

ольховскийпарк.рф

Живописный пруд возле ЖК "Ольховский парк"
Дворовая территория ЖК "Ольховский парк"
РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс расположен в границах улиц Колмогорова - Машинистов - Одинарка, рядом с рекой Ольховка. Жилой комплекс Ольховский парк расположен в шаговой доступности от центра города и его знаковых объектов: Ельцин-центр , башни Исеть и стадиона Динамо. Заречный район характеризуется развитой инфраструктурой: здесь есть всевозможные супермаркеты, спортивные объекты , поликлиники, бассейны, кафе и рестораны. Рядом с комплексом находится прибрежный парк.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПРОЕКТА
ДОКУМЕНТАЦИЯ

Здесь предоставлена проектная документация, которая свидетельствует о том, что строительство идёт по разрешению от правительства Екатеринбурга и с соблюдением всех норм законодательства.